Артикул производителя YNS21-1-063
Упаковка производителя 40 шт, 200 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Китай
Ширина 15.5 мм
Высота 13 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А
Количество контактов 53
Артикул
YNS21-1-063
Название модели (для объединения в одну карточку)
Шина соединительная PIN 1п 63А (дл.1м) YNS21-1-063
Вес товара, г
182
Вес с упаковкой, г
182
Код продавца
YNS21-1-063
Единиц в одном товаре
1
Количество полюсов
1
Количество фаз
Однофазный
Номинальный ток, А
63
Гарантия
5 лет
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
серый
Комплектация
Шина соединительная PIN 1п 63А (дл.1м) IEK YNS21-1-063 - 1шт
#Хештеги
#шинасоединительная
Длина, мм
Объединить в похожие товары
Шина соединительная PIN 1п 63А (дл.1м) IEK YNS21-1-063
Удобный возврат
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.
Бренд IEK
Наименование товара производителя Шина соединительная типа PIN (штырь) 1Р 63А (1м) IEK
Страна происхождения Китай
Ширина 15.5 мм
Высота 13 мм
Гибкий Нет
Длина 1000 мм
Луженый Нет
Номинальный ток In 63 А