Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN IEK YND10-4-07-100
Удобный возврат
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Способы установки: - на монтажную DIN-рейку 35 мм; - на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована. Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.
Бренд IEK
Наименование товара производителя Шины на DIN-рейку (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN IEK
Артикул производителя YND10-4-07-100
Штрих код 4606056048698
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Количество полюсов 3
Количество клемм на полюс 7
Максимальный расчетный ток 100 А
С нейтральной шиной n Нет
С шиной pe Да
Ширина 65 мм
Высота 87 мм
Глубина 50 мм
Артикул
YND10-4-07-100
Название модели (для объединения в одну карточку)
Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х7 3L+PEN YND10-4-07-100
Вес товара, г
243
Вес с упаковкой, г
243
Код продавца
YND10-4-07-100
Единиц в одном товаре
1
Номинальный ток, А
100
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Длина, мм
Удобный возврат
Бренд IEK
Штрих код 4606056048698
Страна происхождения Китай
Количество полюсов 3
Количество клемм на полюс 7
С нейтральной шиной n Нет
С шиной pe Да
Ширина 65 мм
Высота 87 мм
Глубина 50 мм