Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05G графит IEK SK-R11-16-K53
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия SKANDY
Наименование товара производителя
SKANDY Розетка с заземлением без защитных шторок 16А SK-R05G графит IEK
Артикул производителя SK-R11-16-K53
Штрих код 4610084661514
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество мест 1
С откидной крышкой Нет
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
Материал Пластик
Подходит для степени защиты IP IP20
С ориентационным освещением Нет
Цвет Графит
Способ присоединения Винтовая клемма
Частота с 50 Гц
С выключателем питания Нет
Поверхность для надписи Нет
Механизм извлечения Нет
С центральной вставкой Нет
Защита от перенапряжения Нет
Тип крепления Захватное крепление/Винтовое крепление
Символы/индикация Без маркировки
Прозрачный Нет
Тип поверхности Матовый (-ая)
Ширина устройства 74.7 мм
Высота устройства 74.7 мм
Глубина устройства 41.7 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
- Артикул
- SK-R11-16-K53
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05G графит SK-R11-16-K53