Розетка BRITE РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. защ. шторки механизм бел. IEK BR-R14-16-K01
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. с з/к/ш 16А РС14-1-0-БрБ бел. IEK
Артикул производителя BR-R14-16-K01
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Да
С ориентационным освещением Нет
Цвет Белый
Прозрачный Нет
Тип поверхности Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 74.4 мм
Высота устройства 74.4 мм
Глубина устройства 43.2 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R14-16-K01
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- BRITE РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. защ. шторки механизм бел. BR-R14-16-K01
- Вес товара, г
- 74
- Вес с упаковкой, г
- 74
- Код продавца
- BR-R14-16-K01
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Розетка BRITE РС14-1-0-БрБ 16А с заземл. защ. шторки механизм бел. IEK BR-R14-16-K01 - 1шт
- #Хештеги
- #розетка #розетка_с_заземлением
- Глубина, мм
- 43.2
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 75
- Ширина товара в упаковке, мм
- 75
- Макс. ток, А
- 16
- Винтовой
- Электроустановочные особенности
- Заземление, Защитные шторки
- Объединить в похожие товары