Розетка BRITE РС10-1-0-БрКр 10А без заземл. без защ. шторок механизм беж. IEK BR-R10-10-K10
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. без з/к/ш 10А РС10-1-0-БрКр беж. IEK
Артикул производителя BR-R10-10-K10
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение Без защитного контакта
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
С ориентационным освещением Нет
Цвет Бежевый
Прозрачный Нет
Тип поверхности Матовый (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 74.4 мм
Высота устройства 74.4 мм
Глубина устройства 36.8 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R10-10-K10
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- BRITE РС10-1-0-БрКр 10А без заземл. без защ. шторок механизм беж. BR-R10-10-K10
- Вес товара, г
- 63
- Вес с упаковкой, г
- 63
- Код продавца
- BR-R10-10-K10
- Цвет товара
- бежевый
- Комплектация
- Розетка BRITE РС10-1-0-БрКр 10А без заземл. без защ. шторок механизм беж. IEK BR-R10-10-K10 - 1шт
- #Хештеги
- #розетка
- 40
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 75
- Ширина товара в упаковке, мм
- 75
- Макс. ток, А
- 10
- Ориентация монтажа
- Горизонтальная
- Винтовой
- Материал механизма
- Металл
- Объединить в похожие товары