Розетка BRITE РС10-1-0-БрБ 10А без заземл. без защ. шторок механизм бел. IEK BR-R10-10-K01
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. без з/к/ш 10А РС10-1-0-БрБ бел. IEK
Артикул производителя BR-R10-10-K01
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение Без защитного контакта
Количество мест 1
С откидной крышкой Нет
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
Материал Пластик
Подходит для степени защиты IP IP20
С ориентационным освещением Нет
Цвет Белый
С замком Нет
Способ присоединения Винтовая клемма
С сигнальной лампой Нет
Частота с 50 Гц
С выключателем питания Нет
Поверхность для надписи Нет
Механизм извлечения Нет
Вид/марка материала Термопласт
Защита от перенапряжения Нет
Cпециальное электропитание Не требует специального питания
Тип крепления Захватное крепление/Винтовое крепление
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Символы/индикация Без маркировки
Прозрачный Нет
Тип поверхности Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 74.4 мм
Высота устройства 74.4 мм
Глубина устройства 36.8 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R10-10-K01
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- BRITE РС10-1-0-БрБ 10А без заземл. без защ. шторок механизм бел. BR-R10-10-K01
- Вес товара, г
- 78
- Вес с упаковкой, г
- 78
- Код продавца
- BR-R10-10-K01
- Единиц в одном товаре
- Кол-во постов
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Розетка BRITE РС10-1-0-БрБ 10А без заземл. без защ. шторок механизм бел. IEK BR-R10-10-K01 - 1шт
- #Хештеги
- #розетка
- Степень водо-пылезащиты
- IP20
- Глубина, мм
- 40
- Длина товара в упаковке, мм
- 75
- Ширина товара в упаковке, мм
- 75
- Высота товара в упаковке, мм
- 50
- Кол-во розеток
- Макс. напряжение, В
- 230
- Макс. ток, А
- Монтаж
- Скрытый
- Тип зажима проводов
- Винтовой
- Материал механизма
- Металл
- Объединить в похожие товары