Розетка 3-м ОП Гермес Plus РСб23-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. IEK ERMP32-K03-16-54-EC
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия GERMES Plus
Наименование товара производителя РСб23-3-ГПБд роз 3м с з/к о/у IP54 (дымчатый) ГЕРМЕС PLUS
Артикул производителя ERMP32-K03-16-54-EC
Штрих код 4606056254549
Упаковка производителя 4 шт, 40 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 250 В
Способ монтажа Открытой установки
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество мест 3
С откидной крышкой Да
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
Материал Пластик
Подходит для степени защиты IP IP54
С ориентационным освещением Нет
Цвет Дымчатый
Не содержит (без) галогенов Нет
С замком Нет
Способ присоединения Винтовая клемма
Защитное покрытие поверхности Блестящий (-ая)
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
С выключателем питания Нет
Защита контактов Да
Поверхность для надписи Нет
Механизм извлечения Нет
Вид/марка материала Термопласт
С центральной вставкой Нет
Защита от перенапряжения Нет
Cпециальное электропитание Безопасное электропитание
Тип крепления Монтаж с помощью винтов
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Символы/индикация Осязаемый символ/Доступ
Прозрачный Да
Тип поверхности Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 215 мм
Высота устройства 72 мм
Глубина устройства 52 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
- Артикул
- ERMP32-K03-16-54-EC
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- 3-м ОП Гермес Plus РСб23-3-ГПБд 16А IP54 с заземл. с дым. крышкой бел. ERMP32-K03-16-54-EC