Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрГ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R21-16-K53-F
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. 2-я с з/к без з/ш 16А в сб. РС12-3-БрГ граф. IEK
Артикул производителя BR-R21-16-K53-F
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
С ориентационным освещением Нет
Цвет Графит
Прозрачный Нет
Тип поверхности Не применимо
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 125.1 мм
Высота устройства 84.1 мм
Глубина устройства 43.9 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R21-16-K53-F
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- 2-м СП BRITE РС12-3-БрГ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок графит BR-R21-16-K53-F
- Вес товара, г
- 120
- Вес с упаковкой, г
- 120
- Код продавца
- BR-R21-16-K53-F
- Цвет товара
- черный
- Комплектация
- Розетка 2-м СП BRITE РС12-3-БрГ 16А в сборе с заземл. без защ. шторок графит IEK BR-R21-16-K53-F - 1шт
- #Хештеги
- #розетка_с_заземлением #розетка_двойная
- Название цвета
- графит
- 40
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 130
- Ширина товара в упаковке, мм
- 90
- 16
- Ориентация монтажа
- Вертикальная, Горизонтальная
- Материал механизма
- Металл
- Электроустановочные особенности
- Заземление
- Объединить в похожие товары