Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрЖ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R20-10-K36-F
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. 2-я без з/к/ш 10А в сб. РС12-2-БрЖ жемч. IEK
Артикул производителя BR-R20-10-K36-F
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение Без защитного контакта
Количество мест 2
С откидной крышкой Нет
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
Материал Пластик
Подходит для степени защиты IP IP20
С ориентационным освещением Нет
Цвет Перламутр/Жемчуг
С замком Нет
Способ присоединения Винтовая клемма
С сигнальной лампой Нет
Частота с 50 Гц
С выключателем питания Нет
Поверхность для надписи Нет
Механизм извлечения Нет
Вид/марка материала Термопласт
С центральной вставкой Нет
Защита от перенапряжения Нет
Cпециальное электропитание Не требует специального питания
Тип крепления Захватное крепление/Винтовое крепление
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Символы/индикация Без маркировки
Прозрачный Нет
Тип поверхности Матовый (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 125.1 мм
Высота устройства 84.1 мм
Глубина устройства 33.6 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R20-10-K36-F
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- 2-м СП BRITE РС12-2-БрЖ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок жемчуж. BR-R20-10-K36-F
- Вес товара, г
- 100
- Вес с упаковкой, г
- 100
- Код продавца
- BR-R20-10-K36-F
- Единиц в одном товаре
- 1
- Кол-во постов
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Китай
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Розетка 2-м СП BRITE РС12-2-БрЖ 10А в сборе без заземл. без защ. шторок жемчуж. IEK BR-R20-10-K36-F - 1шт
- #Хештеги
- #розетка_двойная #розетка
- Название цвета
- перламутр
- Степень водо-пылезащиты
- IP20
- Глубина, мм
- 33.6
- Материал рамки
- Термопластический эластомер (TPE)
- Длина товара в упаковке, мм
- 130
- Ширина товара в упаковке, мм
- 90
- Высота товара в упаковке, мм
- 40
- Кол-во розеток
- Макс. напряжение, В
- 230
- Макс. ток, А
- 10
- Ориентация монтажа
- Вертикальная, Горизонтальная
- Монтаж
- Скрытый
- Тип зажима проводов
- Винтовой
- Объединить в похожие товары