Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. в сборе бел. SE ATN000124
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Розетка двойная в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый с заземлением, без шторок подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Пластик с ионами серебра обеспечивает антибактериальный эффект. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета.
Бренд Systeme Electric
Серия AtlasDesign
Наименование товара производителя ATLASDESIGN РОЗЕТКА двойная с заземлением без шторок, 16А, в сборе, БЕЛЫЙ
Артикул производителя ATN000124
Упаковка производителя 10 шт, 60 шт
Гарантийный срок 5 лет
Страна происхождения Российская Федерация
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 250 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество мест 2
С откидной крышкой Нет
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
Материал Пластик
Подходит для степени защиты IP IP20
С ориентационным освещением Нет
Цвет Белый
Не содержит (без) галогенов Да
С замком Нет
Способ присоединения Винтовая клемма
Защитное покрытие поверхности Необработанная
С сигнальной лампой Нет
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
С выключателем питания Нет
Защита контактов Да
Поверхность для надписи Нет
Механизм извлечения Нет
Вид/марка материала Термопласт
С центральной вставкой Нет
Защита от перенапряжения Нет
Cпециальное электропитание Не требует специального питания
Изолированный монтаж Да
Номинальный ток утечки 0 мА
Тип крепления Захватное крепление/Винтовое крепление
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) Нет
Символы/индикация Без маркировки
RAL-номер (аналогичный) 9003
Ударопрочность IK01
Прозрачный Нет
Тип поверхности Блестящий (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
С функцией сквозного канала Нет
Выбор фазы Нет (без)
Ширина устройства 83 мм
Высота устройства 124 мм
Глубина устройства 48 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С встроенным зарядным устройством USB Нет
Антибактериальный Да
Защитный круглый контакт (штырь) заземления Да
В комплекте с вилкой (разъем) Нет
- Артикул
- ATN000124
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Вес товара, г
- 40
- Вес с упаковкой, г
- 40
- Код продавца
- ATN000124
- Единиц в одном товаре
- 1
- Кол-во постов
- Гарантия
- 5 лет
- Страна-изготовитель
- Россия
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. в сборе бел. SE ATN000124 - 1шт
- #Хештеги
- #розетка #розетка_с_заземлением
- Степень водо-пылезащиты
- IP20
- Глубина, мм
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 126
- Ширина товара в упаковке, мм
- 90
- Высота товара в упаковке, мм
- 50
- Кол-во розеток
- Макс. напряжение, В
- 250
- Макс. ток, А
- 16
- Ориентация монтажа
- Вертикальная, Горизонтальная
- Монтаж
- Скрытый
- Тип зажима проводов
- Винтовой
- Материал механизма
- Металл
- Электроустановочные особенности
- Заземление
- Объединить в похожие товары