Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки механизм жемчуж. IEK BR-R11-16-K36
Серия BRITE/Брайт
Наименование товара производителя BRITE Роз. с з/к без з/ш 16А РС11-1-0-БрЖ жемч. IEK
Артикул производителя BR-R11-16-K36
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Скрытой установки
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
С ориентационным освещением Нет
Цвет Перламутр/Жемчуг
Прозрачный Нет
Тип поверхности Матовый (-ая)
С слаботочным предохранителем Нет
Ширина устройства 74.4 мм
Высота устройства 74.4 мм
Глубина устройства 43.2 мм
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки 40 мм
Антибактериальный Нет
- Артикул
- BR-R11-16-K36
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки механизм жемчуж. BR-R11-16-K36
- Вес товара, г
- 71
- Вес с упаковкой, г
- 71
- Код продавца
- BR-R11-16-K36
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрЖ 16А с заземл. без защ. шторки механизм жемчуж. IEK BR-R11-16-K36 - 1шт
- #Хештеги
- #розетка #розетка_с_заземлением
- Название цвета
- жемчуг
- 40
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 80
- Ширина товара в упаковке, мм
- 80
- Макс. ток, А
- 16
- Винтовой
- Электроустановочные особенности
- Заземление
- Объединить в похожие товары