Рамка 3-м Лизетта ретро 270х96х21мм ABS-пластик бел. Bironi BF1-630-21
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд Bironi
Серия Лизетта
Наименование товара производителя Рамка BIRONI 3-местная 270*96*21мм, ABS-пластик, Белый, ЛИЗЕТТА
Артикул производителя BF1-630-21
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Российская Федерация
Цвет Белый
Количество мест 1
С откидной крышкой Нет
Материал Пластик
Расположение при монтаже Горизонтально и вертикально
Ширина 270 мм
Не содержит (без) галогенов Нет
Высота 96 мм
Глубина 21 мм
Защитное покрытие поверхности Декоративная
Поверхность для надписи Нет
Тип крепления Винтовое крепление
Степень защиты IP IP20
Подходит для напольной коробки Нет
Прозрачный Нет
Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал Нет
Для скрытого монтажа Нет
Подходит для встроенного монтажа Нет
Количество групп 3
- Артикул
- BF1-630-21
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Рамка 3-м Лизетта ретро 270х96х21мм ABS-пластик бел. BF1-630-21
- Вес товара, г
- 119
- Вес с упаковкой, г
- 119
- Код продавца
- BF1-630-21
- Единиц в одном товаре
- Кол-во постов
- 3
- Гарантия
- Страна-изготовитель
- Россия
- Цвет товара
- белый
- Комплектация
- Рамка 3-м Лизетта ретро 270х96х21мм ABS-пластик бел. Bironi BF1-630-21 - 1шт
- #Хештеги
- #рамка_для_выключателя #рамкадлярозетки
- Степень водо-пылезащиты
- IP20
- Материал рамки
- Пластик
- Длина товара в упаковке, мм
- 270
- Ширина товара в упаковке, мм
- 97
- Высота товара в упаковке, мм
- 20
- Ориентация монтажа
- Вертикальная, Горизонтальная
- Объединить в похожие товары