Прожектор светодиодный 90 140 OFL-100-6K-WH-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм бел. ОНЛАЙТ 90140
Серия OFL
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 90 140 OFL-100-6K-WH-IP65-LED
Артикул производителя 90140
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 100 Вт
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Белый
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Угол светового излучения Широкий световой пучок
Род тока Переменный ток (AC)
Индекс цветопередачи 60-69 (класс 2В)
Вес товара, г
600
Вес с упаковкой, г
671
Вид питания
От сети 220В
Комплектация
Прожектор светодиодный 90 140 OFL-100-6K-WH-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм бел. ОНЛАЙТ 90140 - 1шт
#Хештеги
#прожектор #прожектор_светодиодный
Объединить в похожие товары
Серия OFL
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Цвет корпуса Белый
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Род тока Переменный ток (AC)