Прожектор светодиодный 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71660
Удобный возврат
Прожектор 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED LED 50Вт IP65 6000К ОНЛАЙТ 19200 является аналогом галогенного прожектора мощностью 500 Вт. Корпус и рефлектор изготовлены из алюминиевого сплава. Рекомендуется к применению как средство наружного освещения (дворов и придомовых территорий, билбордов, стендов), так и внутреннего освещения, в помещении, для освещения витрин, залов, галерей, складов, гаражей.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OFL
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED
Артикул производителя 71660
Упаковка производителя 12 шт, 20 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 117 мм
Длина 138 мм
Высота/глубина 24 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Подходит для числа источников света 1
Максимальная мощность 50 Вт
Способ монтажа Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током I
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Материал корпуса Алюминий
Штекерная система электрического присоединения Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик прозрачный
Ударопрочность Нет (без)
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Содержит зажигающее устройство Нет
Угол светового излучения Широкий световой пучок
Перфорированная решетка Нет
Род тока Переменный ток (AC)
Индекс цветопередачи 60-69 (класс 2В)
С датчиком света Нет
Цвет свечения Белый
Температура окружающей среды с - по -40 град.C по 40 град.C
Коэффициент мощности 0.9
Тип изделия/компонента Прожектор
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
526
Вес с упаковкой, г
526
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Комплектация
Прожектор светодиодный 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71660 - 1шт
#Хештеги
#прожектор #прожектор_светодиодный #прожекторсветодиодныйуличный
Длина, мм
138
Ширина, мм
117
Высота, мм
Материал корпуса
Алюминий
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OFL
Страна происхождения Китай
Ширина 117 мм
Длина 138 мм
Высота/глубина 24 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 50 Вт
Отражатель Нет (без)
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
Материал корпуса Алюминий
Ударопрочность Нет (без)
В комплекте с лампой Да
ПРА в комплекте Да
Перфорированная решетка Нет
Род тока Переменный ток (AC)