Прожектор светодиодный 61 948 OFL-100-6K-BL-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61948
Серия OFL
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 61 948 OFL-100-6K-BL-IP65-LED
Артикул производителя 61948
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
Материал корпуса Алюминий
Штекерная система электрического присоединения Нет
Род тока Переменный ток (AC)
Индекс цветопередачи 60-69 (класс 2В)
Вид питания
От сети 220В
Комплектация
Прожектор светодиодный 61 948 OFL-100-6K-BL-IP65-LED 100Вт 6000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61948 - 1шт
#Хештеги
#прожектор #прожектор_светодиодный #прожекторсветодиодныйуличный
Объединить в похожие товары
Серия OFL
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
Материал корпуса Алюминий
Род тока Переменный ток (AC)