Прожектор светодиодный 61 947 OFL-100-4K-BL-IP65-LED 100Вт 4000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61947
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OFL
Наименование товара производителя Светильник ОНЛАЙТ 61 947 OFL-100-4K-BL-IP65-LED
Артикул производителя 61947
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Способ монтажа Поверхностный монтаж
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Материал корпуса Алюминий
Штекерная система электрического присоединения Нет
Светораспределение Симметричный
Материал плафона / рассеивателя Пластик прозрачный
ПРА в комплекте Да
Род тока Переменный ток (AC)
Индекс цветопередачи 60-69 (класс 2В)
С датчиком света Нет
Цвет свечения Белый
Температура окружающей среды с - по -40 град.C по 40 град.C
Коэффициент мощности 0.9
Тип изделия/компонента Прожектор
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Степень защиты
IP65
Вид питания
От сети 220В
Вид ламп
Светодиодная
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Комплектация лампочками
Да
Комплектация
Прожектор светодиодный 61 947 OFL-100-4K-BL-IP65-LED 100Вт 4000К IP65 8000лм черн. ОНЛАЙТ 61947 - 1шт
#Хештеги
#прожектор #прожектор_светодиодный #прожекторсветодиодныйуличный
Длина, мм
196
Ширина, мм
160
Высота, мм
26
Материал корпуса
Алюминий
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OFL
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Ширина 160 мм
Длина 196 мм
Высота/глубина 26 мм
Тип лампы Светодиод
Степень защиты IP IP65
Максимальная мощность 100 Вт
Цвет корпуса Черный
С регулятором яркости Нет
С датчиком движения Нет
Материал корпуса Алюминий
ПРА в комплекте Да
Род тока Переменный ток (AC)