Лампа светодиодная высокомощная STD LED POWER T120-40W-6500-E27 40Вт T120 колокол 6500К холод. бел. E27 3200лм Эра Б0027006
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Лампочка светодиодная LED ЭРА STD LED POWER T120-40W-6500-E27 Б0027006 E27 40Вт 6500K холодный белый свет для светильников и для натяжного потолка. Имеют массу преимуществ по сравнению с лампой накаливания. Лампа светодиодная потребляет гораздо меньше электроэнергии, дольше служит, экологична и имеет более щадящий свет. Подходит для натяжного и подвесного потолка. ЛЕД лампочки цоколь E27 40W 6500 k Эра белого свечения могут использоваться как подсветка в дом в встраиваемые точечные светильники на натяжной потолок. Устанавливаются также в шкаф в подвесной и реечный потолок. Лампочки светодиодные имеют матовую поверхность рассеивателя и яркий холодный белый свет, снижая нагрузку на глаза. Лампа обладает стабильным световым потоком на протяжении всего срока службы не мерцает и не тускнеет. Работоспособность лампы сохраняется даже в том случае, если выходит из строя один или несколько светодиодов. В сравнении со стандартной лампой накаливания, светодиодная лампа ЭРА обеспечивает до 90% экономии электроэнергии. Лампочка имеет форму цилиндр энергосберегающая вставляется в светильник в патрон E27. Лампа светодиодная подходит как рабочая лампа круглая на кухню для использования как основное освещение в гостиную в комнату и коридор. Диодные электрические лампы с пластиковым плафоном могут использоваться как подсветка в дом в декоративные накладные потолочные споты в трековую систему. Работают при напряжении 230В. Монтаж простой без специальных инструментов и вызова электрика. Гарантия: 2 года. Комплект: лампочка - 1 шт.
- Артикул
- Б0027006
- Название модели (для объединения в одну карточку)