Лампа светодиодная высокомощная 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 5300лм 176-264В ОНЛАЙТ 82906
Удобный возврат
Светодиодная лампа T 140 70Вт 4000К
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40
Артикул производителя 82906
Упаковка производителя 30 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 70 Вт по 70 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 118 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 189 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 61 мА по 61 мА
Вес товара, г
Вес с упаковкой, г
336
Партномер
Комплектация
Лампа светодиодная высокомощная 82 906 OLL-T140-70-230-840-E27E40 70Вт 4000К нейтр. бел. E27/E40 5300лм 176-264В ОНЛАЙТ 82906 - 1шт
Количество заводских упаковок
#Хештеги
#светодиодная_лампа #70_вт
Мощность, Вт
70
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Линейная
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
189
Диаметр, мм
118
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Назначение лампы
Для предприятий, складов, гаражей
Объединить в похожие товары
OLL
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Упаковка производителя 30 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 118 мм
Длина 189 мм