Лампа светодиодная высокомощная 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27E40 40Вт 6500К холод. бел. E27/E40 3200лм 176-264В ОНЛАЙТ 82903
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 903 OLL-T100-40-230-865-E27E40
Артикул производителя 82903
Упаковка производителя 50 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 40 Вт по 40 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 80 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 136 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 35 мА по 35 мА
Вес товара, г
Вес с упаковкой, г
178
Партномер
Китай
Название модели для шаблона наименования
Комплектация
Количество заводских упаковок
#Хештеги
#складов
Мощность, Вт
40
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Цилиндр
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
136
Диаметр, мм
80
Объединить в похожие товары
Бренд ОНЛАЙТ
Упаковка производителя 50 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 80 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 136 мм