Лампа светодиодная высокомощная 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт 6500К холод. бел. E27 2400лм 176-264В ОНЛАЙТ 82901
Серия OLL
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27
Артикул производителя 82901
Штрих код 4630085829010
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 30 Вт по 30 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 70 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 122 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 26 мА по 26 мА
Вес с упаковкой, г
92
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
30
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Линейная
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Длина, мм
135
Диаметр, мм
70
Управление со смартфона
Нет
Тип колбы
T80
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Для освещения дорог
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Линейная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 70 мм
Длина 122 мм