Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53
Удобный возврат
Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK. Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствуют требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK
Артикул производителя LLE-T80-10-230-65-GX53
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-T80-10-230-65-GX53
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 LLE-T80-10-230-65-GX53
Вес товара, г
45
Вес с упаковкой, г
45
Код продавца
LLE-T80-10-230-65-GX53
Напряжение питания, В
230
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная T75 таблетка 10Вт 230В 6500К GX53 IEK LLE-T80-10-230-65-GX53 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Свет
Холодный белый
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20