Лампа светодиодная RED LINE LED MR16-11W-840-GU5.3 R 11Вт MR16 софит 4000К нейтр. бел. GU5.3 Эра Б0052441
Удобный возврат
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА RED LINE LED MR16-11W-840-GU5.3 R GU5.3 11 Вт софит нейтральный белый свет
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 220 В по 220 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Сила света 6 кд
Длина 50 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный световой поток 880 лм
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
880
Напряжение питания, В
220
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Эра
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Сила света 6 кд
Длина 50 мм