Лампа светодиодная RED LINE LED A65-25W-840-E27 R 25Вт A65 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0048010
Удобный возврат
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА RED LINE LED A65-25W-840-E27 R Е27 / E27 25 Вт груша нейтральный белый свет
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 25 Вт по 25 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 65 мм
Класс энергоэффективности A
Сила света 50 кд
Длина 131 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0.23 мА по 0.23 мА
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
25
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
131
Диаметр, мм
65
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A65
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Эра
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 65 мм
Длина 131 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20