Лампа светодиодная RED LINE LED A60-15W-840-E27 R 15Вт A60 груша 4000К нейтр. бел. E27 Эра Б0046356
Удобный возврат
Бренд Эра
Наименование товара производителя
Лампочка светодиодная ЭРА RED LINE LED A60-15W-840-E27 R E27 / Е27 15 Вт груша нейтральный белый свет
Артикул производителя Б0046356
Штрих код 5056306087738
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Сила света 15 кд
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0.13 мА по 0.13 мА
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
38
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A65
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Эра
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый