Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED PAR16 софит 10Вт 230В 4000К GU10 GENERICA
Артикул производителя LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Штрих код 4610084336771
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь GU10
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 53 мА по 53 мА
- Артикул
- LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В LL-PAR16-10-230-40-GU10-G