Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В GENERICA LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED PAR16 софит 10Вт 230В 4000К GU10 GENERICA
Артикул производителя LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Штрих код 4610084336771
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь GU10
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 53 мА по 53 мА
Артикул
LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная PAR16 10Вт софит 4000К GU10 230В LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-PAR16-10-230-40-GU10-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GU10
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
26
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
PAR16
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 26 мм
Степень защиты IP IP20