Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 IEK LLE-MR16-9-230-30-GU5
Удобный возврат
Лампа LED MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Артикул производителя LLE-MR16-9-230-30-GU5
Штрих код 4606056693997
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 51 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-MR16-9-230-30-GU5
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 LLE-MR16-9-230-30-GU5
Вес товара, г
32
Вес с упаковкой, г
32
Код продавца
LLE-MR16-9-230-30-GU5
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
900
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Длина, мм
51
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 51 мм