Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 6500К GU5.3 230В GENERICA LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя
Лампа LED MR16 софит 10Вт 230В 6500К GU5.3 GENERICA
Артикул производителя LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Штрих код 4610084336627
Гарантийный срок 1 год
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 53 мА по 53 мА
Артикул
LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 6500К GU5.3 230В LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-MR16-10-230-65-GU5-G
Напряжение питания, В
230
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Холодный белый
Длина, мм
52
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Удобный возврат
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20