Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 4000К GU5.3 230В GENERICA LL-MR16-10-230-40-GU5-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED MR16 софит 10Вт 230В 4000К GU5.3 GENERICA
Артикул производителя LL-MR16-10-230-40-GU5-G
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 53 мА по 53 мА
Артикул
LL-MR16-10-230-40-GU5-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная MR16 10Вт софит 4000К GU5.3 230В LL-MR16-10-230-40-GU5-G
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-MR16-10-230-40-GU5-G
Напряжение питания, В
230
Форма лампочки
Софит
Свет
Дневной белый
Длина, мм
52
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Удобный возврат
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 52 мм
Степень защиты IP IP20