Лампа светодиодная LED7 JCDR/830/GU5.3 7Вт рефлектор матовая 3000К тепл. бел. GU5.3 490лм 170-265В Camelion 11656
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Форма цоколя - металлические штыри. Расстояние между штырями 5.3 мм.
Форма колбы - JCDR, рефлектор.
LED лампа GU-5.3 потребляет всего 7Вт, выдает 490 люменов, аналог обычной лампы ЛОН 60Вт.
Цветовая температура 3000 Кельвинов, что соответствует теплому белому цвету с желтым оттенком.
Светодиодные лампы CAMELION GU-5.3 7Вт 3000K имеют минимальный коэффициент пульсации, комфортны для зрения, не приводят к раздражению и общей усталости. Светодиоды сохраняют яркость на протяжении всего срока службы, рассчитаны на 30000 часов работы. Высокий класс энергоэффективности позволяет существенно сэкономить расходы на электричество. CAMELION предлагает светодиодные лампочки с различными цоколями, формой колб, мощностью, цветовой температурой.
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная LED7 JCDR/830/GU5.3 7Вт рефлектор матовая 3000К тепл. бел. GU5.3 490лм 170-265В 11656