Лампа светодиодная LED6 R50/845/E14 6Вт рефлектор матовая 4500К бел. E14 480лм 170-265В Camelion 11659
Удобный возврат
Лампа светодиодная LED6 R50/845/E14 6Вт 220В Camelion 11659 – лампа с колбой "рефлектор", теплого белого света, длиной 86 мм, диаметром 50 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4500 К.
Бренд Camelion
Наименование товара производителя Camelion LED6-R50/845/E14 (Эл.лампа светодиодная 6Вт 220В)
Артикул производителя 11659
Штрих код 4895117871164
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 86 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 92 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 37 мА по 37 мА
Номинальный световой поток 480 лм
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) SDCM5
Обозначение лампы PAR16
Коэффициент мощности 0.7
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.14
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED6 R50/845/E14 6Вт рефлектор матовая 4500К бел. E14 480лм 170-265В 11659
Вес с упаковкой, г
55
Световой поток, Лм
480
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
86
Диаметр, мм
50
Тип колбы
R50
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд Camelion
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 86 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 92 лм/Вт