Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная матовая 4500К бел. E27 925лм 170-265В Camelion 12036
Удобный возврат
Лампа светодиодная Camelion LED11 А 11Вт E27 4500К 925Лм 220В 12036 Светодиодная лампа Camelion безопасна в эксплуатации для жилых, рабочих и других помещений. С формой колбы груша, подходит для любого вида подсветки с цоколем E27. Экономичнее и прочнее классической лампы накаливания, является высокотехнологичным продуктом с долгим сроком службы. Благодаря матовому покрытию стекла колбы, излучает равномерно комфортный нейтральный белый свет приятный для глаз. Преимущества: Мгновенно включается на полную яркость; Экологически и пожаробезопасна, не содержит вредных химических веществ и не требует специальной утилизации; Возможность эксплуатации при температуре от -30°C до +40°C; Длительный срок службы; Высокая цветопередача; Экономит электроэнергию до 90% без ущерба для освещенности и качества света; Отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное(тепловое) излучение; Высокая вибро и ударопрочность - не имеет нить накаливания и хрупкие стеклянные трубки; Стабильная работа при перепадах напряжения; Отсутствуют низкочастотные пульсации, негативно влияющих на зрение. Применение: Общее освещение; Акцентное освещение.
Бренд Camelion
Наименование товара производителя
Camelion LED11-A60/845/E27 (Эл.лампа светодиодная 11Вт 220В)
Артикул производителя 12036
Штрих код 4895117873960
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 109 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 96 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 68 мА по 68 мА
Номинальный световой поток 925 лм
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) SDCM5
Обозначение лампы A
Коэффициент мощности 0.7
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.16
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED11-A60/845/E27 11Вт грушевидная матовая 4500К бел. E27 925лм 170-265В 12036
Вес с упаковкой, г
53
Световой поток, Лм
925
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
109
Диаметр, мм
60
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд Camelion
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 109 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 96 лм/Вт