Лампа светодиодная LED11-A60/830/E27 11Вт грушевидная матовая 3000К тепл. бел. E27 915лм 170-265В Camelion 12035
Удобный возврат
Бренд Camelion
Наименование товара производителя
Camelion LED11-A60/830/E27 (Эл.лампа светодиодная 11Вт 220В)
Артикул производителя 12035
Штрих код
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 109 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 95 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый 3300 K
Номинальный ток с - по 68 мА по 68 мА
Номинальный световой поток 915 лм
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) SDCM5
Обозначение лампы A
Коэффициент мощности 0.7
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.16
Вес с упаковкой, г
134
Световой поток, Лм
915
Температура света, К
Напряжение питания, В
220
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Индекс цветопередачи, Ra
82
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
109
Диаметр, мм
60
Тип колбы
A60
Назначение лампы
Для витрин, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд Camelion
Штрих код
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 109 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 95 лм/Вт