Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/830 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582361
Удобный возврат
Светодиодные лампы OSRAM - разумная замена традиционным лампам накаливания или галогенным лампам. Светодиодные лампы OSRAM снижают затраты на освещение до 90% при сохранении привычного уровня освещенности. Эта лампа OSRAM серии LED Value выполнена в форме колбы GX с цоколем GX70. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 1600 люмен, что соответствует лампе накаливания на 150 Вт. Такие лампы обычно используют для потолков; обязательно проверьте совместимость со светильником. Эта лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - узкий. Качество света на высоте: низкие пульсации защищают глаза, а высокий индекс цветопередачи позволяет видеть мир в его истинном цвете. Кроме того, лампы OSRAM полностью безопасны для здоровья, поскольку в них нет опасных материалов по европейскому стандарту RoHS, а также они не производят вредных электромагнитных излучений, что подтверждено ЭМС (сертификат электромагнитной совместимости). Лампа проработает долго: срок службы - 25000 часов, 2 года гарантии. Светодиодные лампы OSRAM - умный выбор для здоровья семьи и кошелька!
Бренд LEDVANCE
Серия LED Value
Наименование товара производителя VGX70150 20SW/830 230V GX70 10X1RUOSRAM
Артикул производителя 4058075582361
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь GX70
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 109.5 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 42 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 80 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 153 мА по 153 мА
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) SDCM6
Обозначение лампы GX70
Коэффициент мощности 0.5
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная LED Value LVGX70150 20SW/830 20Вт GX70 230В 10х1 RU OSRAM 4058075582361 - 1шт
#Хештеги
#лампа #лампасветодиодная
Мощность, Вт
20
Тип цоколя
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
42
Диаметр, мм
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Общего назначения
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд LEDVANCE
Серия LED Value
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 109.5 мм
Длина 42 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 80 лм/Вт