Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E27 810лм 230В IN HOME 4690612024325
Удобный возврат
Компактная рефлекторная лампа LED-R63-VC с диаметром колбы 63мм и цоколем Е27 создаст равномерное и безопасное освещение в жилых и общественных помещениях (как в основных, так и во вспомогательных местах пользования). Экономичная светодиодная лампа (класс энергоэффективности А+) полностью повторяет форму рефлекторных ламп накаливания, поэтому может применяться в любых светильниках, в которых используются лампы такого типа. Современный дизайн, высокая светоотдача, равномерный световой поток, низкое энергопотребление, большой срок службы – важные преимущества данного вида ламп ТМ IN-HOME.
Код товара 540911
Наименование товара производителя
Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт 230В Е27 4000К 810Лм IN HOME
Артикул производителя 4690612024325
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 63 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 102 мм
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 90 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 810 лм
Коэффициент мощности 0.9
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.13
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-R63-VC 9Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E27 810лм 230В 4690612024325
Вес с упаковкой, г
65
Световой поток, Лм
810
Температура света, К
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Рефлектор
Длина, мм
102
Диаметр, мм
63
Тип колбы
R63
Удобный возврат
Упаковка производителя 100 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 63 мм
Длина 102 мм
Световая отдача лампы 90 лм/Вт