Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E14 530лм 170-265В IN HOME 4690612024264
Удобный возврат
Компактная рефлекторная лампа LED-R50-VC с диаметром колбы 50мм и цоколем Е14 создаст равномерное и безопасное освещение в жилых и общественных помещениях (в основных и вспомогательных местах пользования). Экономичная светодиодная лампа (класс энергоэффективности А+) полностью повторяет форму рефлекторных ламп накаливания, поэтому может применяться в любых светильниках, в которых используются лампы такого типа. Современный дизайн, высокая светоотдача, равномерный световой поток, низкое энергопотребление, большой срок службы – важные преимущества данного вида ламп ТМ IN-HOME.
Наименование товара производителя
Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт 230В Е14 4000К 530Лм IN HOME
Артикул производителя 4690612024264
Штрих код 4690612024264
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 170 В по 265 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 86 мм
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 90 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 50 мА по 50 мА
Номинальный световой поток 525 лм
Коэффициент мощности 0.9
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.13
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-R50-VC 6Вт рефлектор 4000К нейтр. бел. E14 530лм 170-265В 4690612024264
Вес товара, г
32
Вес с упаковкой, г
32
Световой поток, Лм
530
Температура света, К
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Рефлектор
Длина, мм
86
Диаметр, мм
50
Тип колбы
R50
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 86 мм
Световая отдача лампы 90 лм/Вт