Лампа светодиодная LED-G45-6W/WW/E27/FR/MB PLM11WH Multibright 6Вт шар матовая 3000К тепл. бел. E27 100-50-10 (упак. картон) Uniel UL-00002377
Удобный возврат
Светодиодная лампочка .в форме шара с цоколем E27 и размерами 82 мм по высоте и диаметром в 45 мм обладает мощностью в 6 W, благодаря чему она может осветить 2 кв. м. Цветовая температура – 3000 К, т.е. теплый свет, создающий атмосферу уюта. Изделие рассчитано на использование в сети с переменным напряжением в 220-240В.
Артикул
UL-00002377
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-G45-6W/WW/E27/FR/MB PLM11WH Multibright 6Вт шар матовая 3000К тепл. бел. E27 100-50-10 (упак. картон) UL-00002377
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
UL-00002377
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
510
Температура света, К
3000
Гарантия
3 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
80
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
82
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A++
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат