Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 2380лм 230В IN HOME 4690612024080
Удобный возврат
Светодиодная лампа LED-A65-VC серии «Vision Carе» – современный источник света классической грушевидной формы с диаметром колбы 65 мм. Благодаря высокой экономичности светодиодов, лампа позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания. Технология производства VISION CARE обеспечивает ровный световой поток без пульсаций даже в сетях с нестабильным напряжением. К преимуществам лампы относятся: комфортный и безопасный для глаз свет, яркий световой поток, низкое потребление электроэнергии (класс энергоэффективности А+), гарантия 2года.
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Наименование товара производителя
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм IN HOME
Артикул производителя 4690612024080
Штрих код 4690612024080
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 150 В по 275 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 25 Вт по 25 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 65 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 135 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Опаловый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 95.2 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный ток с - по 170 мА по 170 мА
Коэффициент мощности 0.9
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.14
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 2380лм 230В 4690612024080
Вес товара, г
55
Вес с упаковкой, г
55
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
25
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
135
Диаметр, мм
65
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A65
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 65 мм
Длина 135 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый