Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1430лм 230В IN HOME 4690612020266
Удобный возврат
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Наименование товара производителя
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт 230В Е27 3000К 1430Лм IN HOME
Артикул производителя 4690612020266
Штрих код 4690612020266
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 150 В по 275 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Опаловый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный ток с - по 110 мА по 110 мА
Коэффициент мощности 0.9
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.14
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-A60-VC 15Вт грушевидная 3000К тепл. бел. E27 1430лм 230В 4690612020266
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый