Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 950лм 230В IN HOME 4690612020211
Удобный возврат
Светодиодные лампы LED-A60-VC в матовом корпусе грушевидной формы предназначены для освещения внутренних помещений. Широко используются в светильниках с патроном Е27, обеспечивают стабильную работу при колебаниях сетевого напряжения до 240 В. Конструкция на основе современных светодиодов соответствует классу энергоэффективности А+. Данные лампы относятся к серии «Vision Carе», которая характеризуется отсутствием видимой пульсации. Источники света серии VC не вызывают утомления глаз и не оказывают негативного влияния на зрение. Высокий уровень цветопередачи обеспечивает полноценное восприятие оттенков и цветов окружающего пространства.
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Наименование товара производителя Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт 230В Е27 4000К 950Лм IN HOME
Артикул производителя 4690612020211
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 150 В по 275 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Опаловый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 95 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный ток с - по 80 мА по 80 мА
Номинальный световой поток 950 лм
Коэффициент мощности 0.9
Индекс энергоэффективности (EEI) 0.13
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 950лм 230В 4690612020211
Вес товара, г
38
Вес с упаковкой, г
38
Световой поток, Лм
950
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная LED-A60-VC 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 950лм 230В IN HOME 4690612020211 - 1шт
#Хештеги
#лампы #лампа #лампа_светодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IN HOME
Серия Лампы светодиодные
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
Световая отдача лампы 95 лм/Вт