Лампа светодиодная LED-A60 12W/WW/E27/FR PLP01WH Яркая 12Вт грушевидная матовая 3000К тепл. бел. E27 (упак. картон) Uniel UL-00001526
Удобный возврат
Бренд Uniel
Наименование товара производителя
Артикул производителя UL-00001526
Штрих код 4690485090748 4690485091400
Страна происхождения Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 175 В по 250 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности A++
Длина 110 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Артикул
UL-00001526
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная LED-A60 12W/WW/E27/FR PLP01WH Яркая 12Вт грушевидная матовая 3000К тепл. бел. E27 (упак. картон) UL-00001526
Вес с упаковкой, г
72
Код продавца
Страна-изготовитель
Россия
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
110
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A++
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд Uniel
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Длина 110 мм