Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт 6500К E40 220В КОСМОС KHWLED150WE4065
Удобный возврат
Светодиодная лампа 150 Вт под промышленный цоколь Е40 для светильников 220В. Для высоты подвеса светильника 6-8 м. По яркости заменяет лампы КЛЛ 190 Вт и ДРЛ 330 Вт. Используется в купольных светильниках - направленный вниз свет не поглощается стенками светильника и делает весь световой поток лампы полезным, что увеличивает яркость на 30%. Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Качественный свет, как у бытовых ламп, без эффекта стробоскопа (для работы с оборудованием с движущимися деталями). Увеличенный срок службы 50 000 часов. Цвет свечения лампы - 6500 К дневной
Бренд КОСМОС
Наименование товара производителя
Светодиодная лампа KOSMOS PREMIUM HWLED 150W 220V E40 6500K
Артикул производителя KHWLED150WE4065
Штрих код 4690488032707
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E40
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 150 Вт по 150 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 210 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 240 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
Номинальный ток с - по 1200 мА по 1200 мА
Артикул
KHWLED150WE4065
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
562
Вес с упаковкой, г
562
Код продавца
KHWLED150WE4065
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
#Хештеги
#лампочка #лампа_светодиодная
Мощность, Вт
150
Тип цоколя
E40
Свет
Холодный белый
Длина, мм
240
Диаметр, мм
210
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для предприятий, складов, гаражей
Номинальное (входное) напряжение
Удобный возврат
Бренд КОСМОС
Упаковка производителя 20 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 210 мм
Длина 240 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый