Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-65-E27-G
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 8Вт 230В 6500К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-G45-08-230-65-E27-G
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 41 мА по 41 мА
Артикул
LL-G45-08-230-65-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная G45 8Вт шар 6500К E27 230В LL-G45-08-230-65-E27-G
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
LL-G45-08-230-65-E27-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20