Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-08-230-40-E27-G
Серия GENERICA
Наименование товара производителя
Лампа LED G45 шар 8Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-G45-08-230-40-E27-G
Штрих код 4610084336382
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 41 мА по 41 мА
- Артикул
- LL-G45-08-230-40-E27-G
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная G45 8Вт шар 4000К E27 230В LL-G45-08-230-40-E27-G