Лампа светодиодная G45 10Вт шар 6500К E14 230В GENERICA LL-G45-10-230-65-E14-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 10Вт 230В 6500К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-G45-10-230-65-E14-G
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Номинальное напряжение с 230 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Артикул
LL-G45-10-230-65-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 6500К E14 230В LL-G45-10-230-65-E14-G
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
LL-G45-10-230-65-E14-G
Напряжение питания, В
230
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 6500К E14 230В GENERICA LL-G45-10-230-65-E14-G - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
E14
Свет
Холодный белый
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение с 230 В
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20