Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E14 230В GENERICA LL-G45-10-230-40-E14-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 10Вт 230В 4000К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-G45-10-230-40-E14-G
Штрих код 4610084336054
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 81 мм
Степень защиты I IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Артикул
LL-G45-10-230-40-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E14 230В LL-G45-10-230-40-E14-G
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
LL-G45-10-230-40-E14-G
Напряжение питания, В
230
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
81
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Упаковка производителя 100 шт
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 81 мм
Степень защиты I IP20