Лампа светодиодная G45 10Вт шар 3000К E14 230В GENERICA LL-G45-10-230-30-E14-G
Код товара 1647627
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED G45 шар 10Вт 230В 3000К E14 GENERICA
Артикул производителя LL-G45-10-230-30-E14-G
Штрих код 4610084335996
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Артикул
LL-G45-10-230-30-E14-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 3000К E14 230В LL-G45-10-230-30-E14-G
Вес с упаковкой, г
23
Код продавца
LL-G45-10-230-30-E14-G
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 81 мм
Степень защиты IP IP20