Лампа светодиодная филаментная 80 897 OLL-F-C35-12-230-4K-E14 12Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80897
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 897 OLL-F-C35-12-230-4K-E14
Артикул производителя 80897
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 35 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 98 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цвет корпуса Прозрачный
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 100 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная филаментная 80 897 OLL-F-C35-12-230-4K-E14 12Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 1200лм 220-240В ОНЛАЙТ 80897 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Длина, мм
98
Диаметр, мм
35
Технология
Светодиодная, Филаментная
Тип колбы
C35
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Да
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 35 мм
Длина 98 мм