Лампа светодиодная филаментная 80 893 OLL-F-C35-08-230-4K-E14 8Вт свеча прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80893
Удобный возврат
Актуальная лампочка 80893 типа A от торговой марки ОНЛАЙТ позволяет значительно сэкономить электроэнергию по сравнению с аналогичными лампами других брендов. Световой поток обеспечивает насыщенное освещение. Благоприятная температура свечения абсолютно безвредна для глаз человека. Специально разработанный тип колбы (Прозрачный) длиной 98 мм диаметром 35 мм в значительной степени уменьшает интенсивность УФ - лучей. Изделие подходит для осветительных устройств с цоколем E14. Применяется для установки в электроцепи c номинальным рабочим напряжением 220.240 В. Указанная лампочка выделяется на фоне других малым тепловыделением колбы при эксплуатации и увеличенным сроком службы до 40 000 ч, а также обладает защитой от пыли и влаги высочайшей степени. Световой пучок: 360°.
Код товара 1569439
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 893 OLL-F-C35-08-230-4K-E14
Артикул производителя 80893
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 35 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 98 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цвет корпуса Прозрачный
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 100 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный световой поток 800 лм
Вес товара, г
20
Вес с упаковкой, г
20
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Длина, мм
35
Диаметр, мм
98
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Да
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 35 мм
Длина 98 мм