Лампа светодиодная филаментная 80 887 OLL-F-G45-08-230-4K-E14 8Вт шар прозрачная 4000К нейтр. бел. E14 800лм 220-240В ОНЛАЙТ 80887
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 8 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение. Максимальная цветовая температура составляет 4000 К, что соответствует нейтральному белому свету.
Лампа имеет форму шара и прозрачную колбу, что придает ей элегантный и современный вид.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 80 887 OLL-F-G45-08-230-4K-E14
Артикул производителя 80887
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Да
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Цвет корпуса Прозрачный
С дистанционным управлением Нет
Световая отдача лампы 100 лм/Вт
Возможно дистанционное управление Нет
Номинальный световой поток 800 лм
Обозначение лампы G
Артикул
Название модели (для объединения в одну карточку)
Вес товара, г
36
Вес с упаковкой, г
36
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
78
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-F
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Да
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 78 мм